Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Agradable para niños Sala de juegos | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador Águas de Lindóia también se encuentra a unos cuantos pasos de la Plaza Adhemar de Barros. Además, con la piscina tendrás una estancia de lo más relajante.
La Iglesia Cristo Rey está a unos 500 metros del apartamento, mientras que la Fuente está a unos 5 minutos a pie. Este apartamento está privilegiada ubicado a un tiro de piedra del Bosque Zequinha de Abreu. A una distancia de 4 km del apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador se encuentra el Portal de la Ciudad.
Este establecimiento cuenta con una sala de estar, y da a la ciudad.
Este apartamento ofrece una cocina totalmente equipada con todos los utensilios necesarios para preparar comidas.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
- Ascensor
Actividades de ocio
- Gimnasio
En la habitación
- Sala de juegos
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador?
La Plaza Adhemar de Barros y también el Bosque Zequinha de Abreu están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador?
Sí, en el apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Ape 62 Na Praca - Piscina, Sauna E Elevador cuenta con una piscina.